Staff de Medio Ambiente en Peñalolén

planta peñalolen

Ricardo Cofre Meza

Director de Medio Ambiente

Correo: rcofre@penalolen.cl
Fono: 02- 24868210

planta peñalolen

Natalia Rebolledo

Coordinador Dpto. Parques Comunales

Correo: nrebolledo@penalolen.cl
Fono: 02- 24868208

planta peñalolen

Marcelo Mínguez

Coordinador Proyectos Reciclaje

Correo: mminguez@penalolen.cl
Fono: 02- 24868253

planta peñalolen

Poldi Furlan

Coordinador Quebrada de Macul

Correo: pfurlan@penalolen.cl
Fono: 02- 79820358

planta peñalolen

Hernán Garay

Coordinador Territorial

Correo: hgaray@penalolen.cl
Fono: 02- 24868209

planta peñalolen

Caroll Owen

Coordinadora Dpto. Proyectos Ambientales

Correo: cowen@penalolen.cl
Fono: 02- 24868208

planta peñalolen

Sebastián Castillo

Coordinador Territorial

Correo: scastillo@penalolen.cl
Fono: 02- 24868208

planta peñalolen

Felipe Hernandez

Coordinador Dpto. Educación Ambiental

Correo: fhernandezm@penalolen.cl
Fono: 02- 24868253